Наука. Мысль
Электронный научный журнал
Кодификаторы

16+

Н34

 

Информеры
Индексация

scholar

Импакт-фактор российских научных журналов

Cosmos impact-factor


Экономические науки
ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СЕРВИСНЫХ АСПЕКТОВ КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПАРАМЕТРОВ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сорокина Ю. В. 2, Свинарева Ю. А. 1

1. Институт Сферы Обслуживания и Предпринимательства (филиал) Донского Государственного Технического Университета (Шахты, Россия)
2. Институт Сферы Обслуживания и Предпринимательства (филиал) Донского Государственного Технического Университета (Шахты, Россия)

Резюме:

В данной статье рассмотрена проблема качества сервисного обслуживания в современном обществе в целом. В связи с актуальностью географического положения, особое внимание уделяется определению уровня сервиса на предприятиях малого и среднего бизнеса на территории Ростовской области. Для формирования инвестиционной привлекательности Донского края выявлена и обоснована необходимость комплексного и эффективного использования инфраструктуры области после проведения Чемпионата Мира по футболу в городе Ростов-на-Дону.

Ключевые слова: сфера сервиса, сервисные аспекты, предприятия, инвестиционная привлекательность, экономический рост


Библиографическая ссылка

Сорокина Ю. В. 2, Свинарева Ю. А. 1 ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СЕРВИСНЫХ АСПЕКТОВ КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ПАРАМЕТРОВ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ // Наука. Мысль. – 2015. – № 12;
URL: wwenews.esrae.ru/21-190 (дата обращения: 29.04.2024).


Код для вставки на сайт или в блог

Просмотры статьи

Сегодня: 574 | За неделю: 574 | Всего: 1082


Комментарии (0)


Сайт работает на RAE Editorial System
Яндекс.Метрика